神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 06:28発

所要時間(概算)
06:29着
06:29発
二宮高校入口 1分
06:30着
06:30発
二宮高校前 2分
06:31着
06:31発
緑が丘西 3分
06:33着
06:33発
緑が丘南 5分
06:34着
06:34発
温水プール前 6分
06:35着
06:35発
緑が丘三丁目 7分
06:36着
06:36発
緑が丘二丁目 8分
06:37着
06:37発
緑が丘西 9分
06:38着
06:38発
二宮高校前 10分
06:39着
06:39発
二宮高校入口 11分
06:40着
06:40発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
06:41着
06:41発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
06:42着
06:42発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
06:43着
06:43発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
06:44着
二宮駅北口 16分