神奈川中央交通バス二37系統
2番のりば,中央公園前(神奈川県中郡二宮町),二宮駅北口方面

中里(神奈川県中郡二宮町):2019年6月25日(火) 06:14発

所要時間(概算)
06:15着
06:15発
二宮高校入口 1分
06:16着
06:16発
二宮高校前 2分
06:17着
06:17発
緑が丘西 3分
06:19着
06:19発
緑が丘南 5分
06:20着
06:20発
温水プール前 6分
06:21着
06:21発
緑が丘三丁目 7分
06:22着
06:22発
緑が丘二丁目 8分
06:23着
06:23発
緑が丘西 9分
06:24着
06:24発
二宮高校前 10分
06:25着
06:25発
二宮高校入口 11分
06:26着
06:26発
中里(神奈川県中郡二宮町) 12分
06:27着
06:27発
中島(神奈川県中郡二宮町) 13分
06:28着
06:28発
堂面(神奈川県中郡二宮町) 14分
06:29着
06:29発
元町(神奈川県中郡二宮町) 15分
06:30着
二宮駅北口 16分