神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,西公園前(神奈川県中郡大磯町)方面
白岩大門:2021年12月7日(火) 06:53発
所要時間(概算) |
---|
06:53着 06:53発 |
白岩大門 |
06:54着 06:54発 |
八坂神社 | 1分 |
06:55着 06:55発 |
城山公園前 | 2分 |
06:56着 06:56発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
06:57着 06:57発 |
大磯プリンスホテル入口 | 4分 |
06:58着 06:58発 |
天の杜 | 5分 |
07:00着 07:00発 |
東海大学大磯病院 | 7分 |
07:01着 07:01発 |
石神台東公園前 | 8分 |
07:02着 07:02発 |
南公園前 | 9分 |
07:08着 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 15分 |