神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,西公園前(神奈川県中郡大磯町)方面
白岩大門:2021年12月7日(火) 17:13発
所要時間(概算) |
---|
17:13着 17:13発 |
白岩大門 |
17:14着 17:14発 |
八坂神社 | 1分 |
17:15着 17:15発 |
城山公園前 | 2分 |
17:16着 17:16発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
17:17着 17:17発 |
大磯プリンスホテル入口 | 4分 |
17:18着 17:18発 |
天の杜 | 5分 |
17:20着 17:20発 |
東海大学大磯病院 | 7分 |
17:21着 17:21発 |
石神台東公園前 | 8分 |
17:22着 17:22発 |
南公園前 | 9分 |
17:28着 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 15分 |