神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,西公園前(神奈川県中郡大磯町)方面
白岩大門:2021年11月29日(月) 09:23発
所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:23発 |
白岩大門 |
09:24着 09:24発 |
八坂神社 | 1分 |
09:25着 09:25発 |
城山公園前 | 2分 |
09:26着 09:26発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 3分 |
09:27着 09:27発 |
大磯プリンスホテル入口 | 4分 |
09:28着 09:28発 |
天の杜 | 5分 |
09:30着 09:30発 |
東海大学大磯病院 | 7分 |
09:31着 09:31発 |
石神台東公園前 | 8分 |
09:32着 09:32発 |
南公園前 | 9分 |
09:38着 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 15分 |