神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 07:00発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
湘南大磯住宅入口 2分
07:03着
07:03発
東海大学大磯病院 3分
07:04着
07:04発
天の杜 4分
07:05着
07:05発
大磯プリンスホテル入口 5分
07:06着
07:06発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
07:08着
07:08発
城山公園前 8分
07:09着
07:09発
八坂神社 9分
07:10着
07:10発
白岩大門 10分
07:11着
07:11発
統監道 11分
07:12着
07:12発
大磯小学校前 12分
07:18着
大磯駅 18分