神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 06:12発

所要時間(概算)
06:14着
06:14発
湘南大磯住宅入口 2分
06:15着
06:15発
東海大学大磯病院 3分
06:16着
06:16発
天の杜 4分
06:17着
06:17発
大磯プリンスホテル入口 5分
06:18着
06:18発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
06:20着
06:20発
城山公園前 8分
06:21着
06:21発
八坂神社 9分
06:22着
06:22発
白岩大門 10分
06:23着
06:23発
統監道 11分
06:24着
06:24発
大磯小学校前 12分
06:30着
大磯駅 18分