神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 05:53発

所要時間(概算)
05:55着
05:55発
湘南大磯住宅入口 2分
05:56着
05:56発
東海大学大磯病院 3分
05:57着
05:57発
天の杜 4分
05:58着
05:58発
大磯プリンスホテル入口 5分
05:59着
05:59発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
06:01着
06:01発
城山公園前 8分
06:02着
06:02発
八坂神社 9分
06:03着
06:03発
白岩大門 10分
06:04着
06:04発
統監道 11分
06:05着
06:05発
大磯小学校前 12分
06:11着
大磯駅 18分