神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,石神台東公園前,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 08:05発

所要時間(概算)
07:47発 大磯駅
07:48着
07:48発
大磯小学校前
07:49着
07:49発
統監道
07:50着
07:50発
白岩大門
07:51着
07:51発
八坂神社
07:52着
07:52発
城山公園前
07:53着
07:53発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
07:54着
07:54発
大磯プリンスホテル入口
07:55着
07:55発
天の杜
07:57着
07:57発
東海大学大磯病院
07:58着
07:58発
石神台東公園前
07:59着
07:59発
南公園前
08:07着
08:07発
湘南大磯住宅入口 2分
08:08着
08:08発
東海大学大磯病院 3分
08:09着
08:09発
天の杜 4分
08:10着
08:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
08:11着
08:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
08:13着
08:13発
城山公園前 8分
08:14着
08:14発
八坂神社 9分
08:15着
08:15発
白岩大門 10分
08:16着
08:16発
統監道 11分
08:17着
08:17発
大磯小学校前 12分
08:23着
大磯駅 18分