神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,石神台東公園前,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 07:32発

所要時間(概算)
07:14発 大磯駅
07:15着
07:15発
大磯小学校前
07:16着
07:16発
統監道
07:17着
07:17発
白岩大門
07:18着
07:18発
八坂神社
07:19着
07:19発
城山公園前
07:20着
07:20発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
07:21着
07:21発
大磯プリンスホテル入口
07:22着
07:22発
天の杜
07:24着
07:24発
東海大学大磯病院
07:25着
07:25発
石神台東公園前
07:26着
07:26発
南公園前
07:34着
07:34発
湘南大磯住宅入口 2分
07:35着
07:35発
東海大学大磯病院 3分
07:36着
07:36発
天の杜 4分
07:37着
07:37発
大磯プリンスホテル入口 5分
07:38着
07:38発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
07:40着
07:40発
城山公園前 8分
07:41着
07:41発
八坂神社 9分
07:42着
07:42発
白岩大門 10分
07:43着
07:43発
統監道 11分
07:44着
07:44発
大磯小学校前 12分
07:50着
大磯駅 18分