神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,石神台東公園前,大磯駅方面
城山公園前:2021年4月13日(火) 06:35発
所要時間(概算) |
---|
06:35着 06:35発 |
城山公園前 |
06:36着 06:36発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 1分 |
06:37着 06:37発 |
大磯プリンスホテル入口 | 2分 |
06:38着 06:38発 |
天の杜 | 3分 |
06:40着 06:40発 |
東海大学大磯病院 | 5分 |
06:41着 06:41発 |
石神台東公園前 | 6分 |
06:42着 06:42発 |
南公園前 | 7分 |
06:48着 06:48発 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 13分 |
06:49着 06:49発 |
北公園前(神奈川県中郡大磯町) | 14分 |
06:50着 06:50発 |
湘南大磯住宅入口 | 15分 |
06:51着 06:51発 |
東海大学大磯病院 | 16分 |
06:52着 06:52発 |
天の杜 | 17分 |
06:53着 06:53発 |
大磯プリンスホテル入口 | 18分 |
06:54着 06:54発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 19分 |
06:56着 06:56発 |
城山公園前 | 21分 |
06:57着 06:57発 |
八坂神社 | 22分 |
06:58着 06:58発 |
白岩大門 | 23分 |
06:59着 06:59発 |
統監道 | 24分 |
07:00着 07:00発 |
大磯小学校前 | 25分 |
07:06着 |
大磯駅 | 31分 |