神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,石神台東公園前,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 06:48発

所要時間(概算)
06:30発 大磯駅
06:31着
06:31発
大磯小学校前
06:32着
06:32発
統監道
06:33着
06:33発
白岩大門
06:34着
06:34発
八坂神社
06:35着
06:35発
城山公園前
06:36着
06:36発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
06:37着
06:37発
大磯プリンスホテル入口
06:38着
06:38発
天の杜
06:40着
06:40発
東海大学大磯病院
06:41着
06:41発
石神台東公園前
06:42着
06:42発
南公園前
06:50着
06:50発
湘南大磯住宅入口 2分
06:51着
06:51発
東海大学大磯病院 3分
06:52着
06:52発
天の杜 4分
06:53着
06:53発
大磯プリンスホテル入口 5分
06:54着
06:54発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
06:56着
06:56発
城山公園前 8分
06:57着
06:57発
八坂神社 9分
06:58着
06:58発
白岩大門 10分
06:59着
06:59発
統監道 11分
07:00着
07:00発
大磯小学校前 12分
07:06着
大磯駅 18分