神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,石神台東公園前,大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 06:28発

所要時間(概算)
06:10発 大磯駅
06:11着
06:11発
大磯小学校前
06:12着
06:12発
統監道
06:13着
06:13発
白岩大門
06:14着
06:14発
八坂神社
06:15着
06:15発
城山公園前
06:16着
06:16発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
06:17着
06:17発
大磯プリンスホテル入口
06:18着
06:18発
天の杜
06:20着
06:20発
東海大学大磯病院
06:21着
06:21発
石神台東公園前
06:22着
06:22発
南公園前
06:30着
06:30発
湘南大磯住宅入口 2分
06:31着
06:31発
東海大学大磯病院 3分
06:32着
06:32発
天の杜 4分
06:33着
06:33発
大磯プリンスホテル入口 5分
06:34着
06:34発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
06:36着
06:36発
城山公園前 8分
06:37着
06:37発
八坂神社 9分
06:38着
06:38発
白岩大門 10分
06:39着
06:39発
統監道 11分
06:40着
06:40発
大磯小学校前 12分
06:46着
大磯駅 18分