神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 22:27発

所要時間(概算)
22:29着
22:29発
湘南大磯住宅入口 2分
22:30着
22:30発
東海大学大磯病院 3分
22:31着
22:31発
天の杜 4分
22:32着
22:32発
大磯プリンスホテル入口 5分
22:33着
22:33発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
22:35着
22:35発
城山公園前 8分
22:36着
22:36発
八坂神社 9分
22:37着
22:37発
白岩大門 10分
22:38着
22:38発
統監道 11分
22:39着
22:39発
大磯小学校前 12分
22:45着
大磯駅 18分