神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 21:45発

所要時間(概算)
21:47着
21:47発
湘南大磯住宅入口 2分
21:48着
21:48発
東海大学大磯病院 3分
21:49着
21:49発
天の杜 4分
21:50着
21:50発
大磯プリンスホテル入口 5分
21:51着
21:51発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
21:53着
21:53発
城山公園前 8分
21:54着
21:54発
八坂神社 9分
21:55着
21:55発
白岩大門 10分
21:56着
21:56発
統監道 11分
21:57着
21:57発
大磯小学校前 12分
22:03着
大磯駅 18分