神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 21:05発

所要時間(概算)
21:07着
21:07発
湘南大磯住宅入口 2分
21:08着
21:08発
東海大学大磯病院 3分
21:09着
21:09発
天の杜 4分
21:10着
21:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
21:11着
21:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
21:13着
21:13発
城山公園前 8分
21:14着
21:14発
八坂神社 9分
21:15着
21:15発
白岩大門 10分
21:16着
21:16発
統監道 11分
21:17着
21:17発
大磯小学校前 12分
21:23着
大磯駅 18分