神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:27着
20:27発
湘南大磯住宅入口 2分
20:28着
20:28発
東海大学大磯病院 3分
20:29着
20:29発
天の杜 4分
20:30着
20:30発
大磯プリンスホテル入口 5分
20:31着
20:31発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
20:33着
20:33発
城山公園前 8分
20:34着
20:34発
八坂神社 9分
20:35着
20:35発
白岩大門 10分
20:36着
20:36発
統監道 11分
20:37着
20:37発
大磯小学校前 12分
20:43着
大磯駅 18分