神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:57着
19:57発
湘南大磯住宅入口 2分
19:58着
19:58発
東海大学大磯病院 3分
19:59着
19:59発
天の杜 4分
20:00着
20:00発
大磯プリンスホテル入口 5分
20:01着
20:01発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
20:03着
20:03発
城山公園前 8分
20:04着
20:04発
八坂神社 9分
20:05着
20:05発
白岩大門 10分
20:06着
20:06発
統監道 11分
20:07着
20:07発
大磯小学校前 12分
20:13着
大磯駅 18分