神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 19:25発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
湘南大磯住宅入口 2分
19:28着
19:28発
東海大学大磯病院 3分
19:29着
19:29発
天の杜 4分
19:30着
19:30発
大磯プリンスホテル入口 5分
19:31着
19:31発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
19:33着
19:33発
城山公園前 8分
19:34着
19:34発
八坂神社 9分
19:35着
19:35発
白岩大門 10分
19:36着
19:36発
統監道 11分
19:37着
19:37発
大磯小学校前 12分
19:43着
大磯駅 18分