神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 18:50発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
湘南大磯住宅入口 2分
18:53着
18:53発
東海大学大磯病院 3分
18:54着
18:54発
天の杜 4分
18:55着
18:55発
大磯プリンスホテル入口 5分
18:56着
18:56発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
18:58着
18:58発
城山公園前 8分
18:59着
18:59発
八坂神社 9分
19:00着
19:00発
白岩大門 10分
19:01着
19:01発
統監道 11分
19:02着
19:02発
大磯小学校前 12分
19:08着
大磯駅 18分