神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
湘南大磯住宅入口 2分
17:53着
17:53発
東海大学大磯病院 3分
17:54着
17:54発
天の杜 4分
17:55着
17:55発
大磯プリンスホテル入口 5分
17:56着
17:56発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
17:58着
17:58発
城山公園前 8分
17:59着
17:59発
八坂神社 9分
18:00着
18:00発
白岩大門 10分
18:01着
18:01発
統監道 11分
18:02着
18:02発
大磯小学校前 12分
18:08着
大磯駅 18分