神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 16:40発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
湘南大磯住宅入口 2分
16:43着
16:43発
東海大学大磯病院 3分
16:44着
16:44発
天の杜 4分
16:45着
16:45発
大磯プリンスホテル入口 5分
16:46着
16:46発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
16:48着
16:48発
城山公園前 8分
16:49着
16:49発
八坂神社 9分
16:50着
16:50発
白岩大門 10分
16:51着
16:51発
統監道 11分
16:52着
16:52発
大磯小学校前 12分
16:58着
大磯駅 18分