神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 16:05発

所要時間(概算)
16:07着
16:07発
湘南大磯住宅入口 2分
16:08着
16:08発
東海大学大磯病院 3分
16:09着
16:09発
天の杜 4分
16:10着
16:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
16:11着
16:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
16:13着
16:13発
城山公園前 8分
16:14着
16:14発
八坂神社 9分
16:15着
16:15発
白岩大門 10分
16:16着
16:16発
統監道 11分
16:17着
16:17発
大磯小学校前 12分
16:23着
大磯駅 18分