神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 15:35発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
湘南大磯住宅入口 2分
15:38着
15:38発
東海大学大磯病院 3分
15:39着
15:39発
天の杜 4分
15:40着
15:40発
大磯プリンスホテル入口 5分
15:41着
15:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
15:43着
15:43発
城山公園前 8分
15:44着
15:44発
八坂神社 9分
15:45着
15:45発
白岩大門 10分
15:46着
15:46発
統監道 11分
15:47着
15:47発
大磯小学校前 12分
15:53着
大磯駅 18分