神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 15:05発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
湘南大磯住宅入口 2分
15:08着
15:08発
東海大学大磯病院 3分
15:09着
15:09発
天の杜 4分
15:10着
15:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
15:11着
15:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
15:13着
15:13発
城山公園前 8分
15:14着
15:14発
八坂神社 9分
15:15着
15:15発
白岩大門 10分
15:16着
15:16発
統監道 11分
15:17着
15:17発
大磯小学校前 12分
15:23着
大磯駅 18分