神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 14:35発

所要時間(概算)
14:37着
14:37発
湘南大磯住宅入口 2分
14:38着
14:38発
東海大学大磯病院 3分
14:39着
14:39発
天の杜 4分
14:40着
14:40発
大磯プリンスホテル入口 5分
14:41着
14:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
14:43着
14:43発
城山公園前 8分
14:44着
14:44発
八坂神社 9分
14:45着
14:45発
白岩大門 10分
14:46着
14:46発
統監道 11分
14:47着
14:47発
大磯小学校前 12分
14:53着
大磯駅 18分