神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 14:05発

所要時間(概算)
14:07着
14:07発
湘南大磯住宅入口 2分
14:08着
14:08発
東海大学大磯病院 3分
14:09着
14:09発
天の杜 4分
14:10着
14:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
14:11着
14:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
14:13着
14:13発
城山公園前 8分
14:14着
14:14発
八坂神社 9分
14:15着
14:15発
白岩大門 10分
14:16着
14:16発
統監道 11分
14:17着
14:17発
大磯小学校前 12分
14:23着
大磯駅 18分