神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:37着
13:37発
湘南大磯住宅入口 2分
13:38着
13:38発
東海大学大磯病院 3分
13:39着
13:39発
天の杜 4分
13:40着
13:40発
大磯プリンスホテル入口 5分
13:41着
13:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
13:43着
13:43発
城山公園前 8分
13:44着
13:44発
八坂神社 9分
13:45着
13:45発
白岩大門 10分
13:46着
13:46発
統監道 11分
13:47着
13:47発
大磯小学校前 12分
13:53着
大磯駅 18分