神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 13:05発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
湘南大磯住宅入口 2分
13:08着
13:08発
東海大学大磯病院 3分
13:09着
13:09発
天の杜 4分
13:10着
13:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
13:11着
13:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
13:13着
13:13発
城山公園前 8分
13:14着
13:14発
八坂神社 9分
13:15着
13:15発
白岩大門 10分
13:16着
13:16発
統監道 11分
13:17着
13:17発
大磯小学校前 12分
13:23着
大磯駅 18分