神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 12:35発

所要時間(概算)
12:37着
12:37発
湘南大磯住宅入口 2分
12:38着
12:38発
東海大学大磯病院 3分
12:39着
12:39発
天の杜 4分
12:40着
12:40発
大磯プリンスホテル入口 5分
12:41着
12:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
12:43着
12:43発
城山公園前 8分
12:44着
12:44発
八坂神社 9分
12:45着
12:45発
白岩大門 10分
12:46着
12:46発
統監道 11分
12:47着
12:47発
大磯小学校前 12分
12:53着
大磯駅 18分