神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 12:05発

所要時間(概算)
12:07着
12:07発
湘南大磯住宅入口 2分
12:08着
12:08発
東海大学大磯病院 3分
12:09着
12:09発
天の杜 4分
12:10着
12:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
12:11着
12:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
12:13着
12:13発
城山公園前 8分
12:14着
12:14発
八坂神社 9分
12:15着
12:15発
白岩大門 10分
12:16着
12:16発
統監道 11分
12:17着
12:17発
大磯小学校前 12分
12:23着
大磯駅 18分