神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 11:05発

所要時間(概算)
11:07着
11:07発
湘南大磯住宅入口 2分
11:08着
11:08発
東海大学大磯病院 3分
11:09着
11:09発
天の杜 4分
11:10着
11:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
11:11着
11:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
11:13着
11:13発
城山公園前 8分
11:14着
11:14発
八坂神社 9分
11:15着
11:15発
白岩大門 10分
11:16着
11:16発
統監道 11分
11:17着
11:17発
大磯小学校前 12分
11:23着
大磯駅 18分