神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 10:35発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
湘南大磯住宅入口 2分
10:38着
10:38発
東海大学大磯病院 3分
10:39着
10:39発
天の杜 4分
10:40着
10:40発
大磯プリンスホテル入口 5分
10:41着
10:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
10:43着
10:43発
城山公園前 8分
10:44着
10:44発
八坂神社 9分
10:45着
10:45発
白岩大門 10分
10:46着
10:46発
統監道 11分
10:47着
10:47発
大磯小学校前 12分
10:53着
大磯駅 18分