神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 10:05発

所要時間(概算)
10:07着
10:07発
湘南大磯住宅入口 2分
10:08着
10:08発
東海大学大磯病院 3分
10:09着
10:09発
天の杜 4分
10:10着
10:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
10:11着
10:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
10:13着
10:13発
城山公園前 8分
10:14着
10:14発
八坂神社 9分
10:15着
10:15発
白岩大門 10分
10:16着
10:16発
統監道 11分
10:17着
10:17発
大磯小学校前 12分
10:23着
大磯駅 18分