神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
湘南大磯住宅入口 2分
09:33着
09:33発
東海大学大磯病院 3分
09:34着
09:34発
天の杜 4分
09:35着
09:35発
大磯プリンスホテル入口 5分
09:36着
09:36発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
09:38着
09:38発
城山公園前 8分
09:39着
09:39発
八坂神社 9分
09:40着
09:40発
白岩大門 10分
09:41着
09:41発
統監道 11分
09:42着
09:42発
大磯小学校前 12分
09:48着
大磯駅 18分