神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 09:05発

所要時間(概算)
09:07着
09:07発
湘南大磯住宅入口 2分
09:08着
09:08発
東海大学大磯病院 3分
09:09着
09:09発
天の杜 4分
09:10着
09:10発
大磯プリンスホテル入口 5分
09:11着
09:11発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
09:13着
09:13発
城山公園前 8分
09:14着
09:14発
八坂神社 9分
09:15着
09:15発
白岩大門 10分
09:16着
09:16発
統監道 11分
09:17着
09:17発
大磯小学校前 12分
09:23着
大磯駅 18分