神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 07:52発

所要時間(概算)
07:54着
07:54発
湘南大磯住宅入口 2分
07:55着
07:55発
東海大学大磯病院 3分
07:56着
07:56発
天の杜 4分
07:57着
07:57発
大磯プリンスホテル入口 5分
07:58着
07:58発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
08:00着
08:00発
城山公園前 8分
08:01着
08:01発
八坂神社 9分
08:02着
08:02発
白岩大門 10分
08:03着
08:03発
統監道 11分
08:04着
08:04発
大磯小学校前 12分
08:10着
大磯駅 18分