神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 07:22発

所要時間(概算)
07:24着
07:24発
湘南大磯住宅入口 2分
07:25着
07:25発
東海大学大磯病院 3分
07:26着
07:26発
天の杜 4分
07:27着
07:27発
大磯プリンスホテル入口 5分
07:28着
07:28発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
07:30着
07:30発
城山公園前 8分
07:31着
07:31発
八坂神社 9分
07:32着
07:32発
白岩大門 10分
07:33着
07:33発
統監道 11分
07:34着
07:34発
大磯小学校前 12分
07:40着
大磯駅 18分