神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面
北公園前(神奈川県中郡大磯町):2021年4月14日(水) 17:16発
所要時間(概算) |
---|
17:16着 17:16発 |
北公園前(神奈川県中郡大磯町) |
17:17着 17:17発 |
湘南大磯住宅入口 | 1分 |
17:18着 17:18発 |
東海大学大磯病院 | 2分 |
17:19着 17:19発 |
天の杜 | 3分 |
17:20着 17:20発 |
大磯プリンスホテル入口 | 4分 |
17:21着 17:21発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 5分 |
17:23着 17:23発 |
城山公園前 | 7分 |
17:24着 17:24発 |
八坂神社 | 8分 |
17:25着 17:25発 |
白岩大門 | 9分 |
17:26着 17:26発 |
統監道 | 10分 |
17:27着 17:27発 |
大磯小学校前 | 11分 |
17:33着 |
大磯駅 | 17分 |