神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 17:15発

所要時間(概算)
17:17着
17:17発
湘南大磯住宅入口 2分
17:18着
17:18発
東海大学大磯病院 3分
17:19着
17:19発
天の杜 4分
17:20着
17:20発
大磯プリンスホテル入口 5分
17:21着
17:21発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
17:23着
17:23発
城山公園前 8分
17:24着
17:24発
八坂神社 9分
17:25着
17:25発
白岩大門 10分
17:26着
17:26発
統監道 11分
17:27着
17:27発
大磯小学校前 12分
17:33着
大磯駅 18分