神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 11:35発

所要時間(概算)
11:37着
11:37発
湘南大磯住宅入口 2分
11:38着
11:38発
東海大学大磯病院 3分
11:39着
11:39発
天の杜 4分
11:40着
11:40発
大磯プリンスホテル入口 5分
11:41着
11:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
11:43着
11:43発
城山公園前 8分
11:44着
11:44発
八坂神社 9分
11:45着
11:45発
白岩大門 10分
11:46着
11:46発
統監道 11分
11:47着
11:47発
大磯小学校前 12分
11:53着
大磯駅 18分