神奈川中央交通バス磯13系統
大磯駅方面

西公園前(神奈川県中郡大磯町):2020年12月1日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:37着
08:37発
湘南大磯住宅入口 2分
08:38着
08:38発
東海大学大磯病院 3分
08:39着
08:39発
天の杜 4分
08:40着
08:40発
大磯プリンスホテル入口 5分
08:41着
08:41発
中丸(神奈川県中郡大磯町) 6分
08:43着
08:43発
城山公園前 8分
08:44着
08:44発
八坂神社 9分
08:45着
08:45発
白岩大門 10分
08:46着
08:46発
統監道 11分
08:47着
08:47発
大磯小学校前 12分
08:53着
大磯駅 18分