神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,西公園前(神奈川県中郡大磯町)方面
八坂神社:2021年4月15日(木) 18:14発
所要時間(概算) |
---|
18:14着 18:14発 |
八坂神社 |
18:15着 18:15発 |
城山公園前 | 1分 |
18:16着 18:16発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
18:17着 18:17発 |
大磯プリンスホテル入口 | 3分 |
18:18着 18:18発 |
天の杜 | 4分 |
18:20着 18:20発 |
東海大学大磯病院 | 6分 |
18:21着 18:21発 |
石神台東公園前 | 7分 |
18:22着 18:22発 |
南公園前 | 8分 |
18:28着 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 14分 |