神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,西公園前(神奈川県中郡大磯町)方面
八坂神社:2021年4月18日(日) 16:39発
所要時間(概算) |
---|
16:39着 16:39発 |
八坂神社 |
16:40着 16:40発 |
城山公園前 | 1分 |
16:41着 16:41発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
16:42着 16:42発 |
大磯プリンスホテル入口 | 3分 |
16:43着 16:43発 |
天の杜 | 4分 |
16:45着 16:45発 |
東海大学大磯病院 | 6分 |
16:46着 16:46発 |
石神台東公園前 | 7分 |
16:47着 16:47発 |
南公園前 | 8分 |
16:53着 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 14分 |