神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,西公園前(神奈川県中郡大磯町)方面
八坂神社:2021年4月18日(日) 22:55発
所要時間(概算) |
---|
22:55着 22:55発 |
八坂神社 |
22:56着 22:56発 |
城山公園前 | 1分 |
22:57着 22:57発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
22:58着 22:58発 |
大磯プリンスホテル入口 | 3分 |
22:59着 22:59発 |
天の杜 | 4分 |
23:01着 23:01発 |
東海大学大磯病院 | 6分 |
23:02着 23:02発 |
石神台東公園前 | 7分 |
23:03着 23:03発 |
南公園前 | 8分 |
23:09着 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 14分 |