神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,西公園前(神奈川県中郡大磯町)方面
八坂神社:2021年4月18日(日) 13:54発
所要時間(概算) |
---|
13:54着 13:54発 |
八坂神社 |
13:55着 13:55発 |
城山公園前 | 1分 |
13:56着 13:56発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
13:57着 13:57発 |
大磯プリンスホテル入口 | 3分 |
13:58着 13:58発 |
天の杜 | 4分 |
14:00着 14:00発 |
東海大学大磯病院 | 6分 |
14:01着 14:01発 |
石神台東公園前 | 7分 |
14:02着 14:02発 |
南公園前 | 8分 |
14:08着 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 14分 |