神奈川中央交通バス磯13系統
1番のりば,西公園前(神奈川県中郡大磯町)方面
八坂神社:2021年4月18日(日) 07:49発
所要時間(概算) |
---|
07:49着 07:49発 |
八坂神社 |
07:50着 07:50発 |
城山公園前 | 1分 |
07:51着 07:51発 |
中丸(神奈川県中郡大磯町) | 2分 |
07:52着 07:52発 |
大磯プリンスホテル入口 | 3分 |
07:53着 07:53発 |
天の杜 | 4分 |
07:55着 07:55発 |
東海大学大磯病院 | 6分 |
07:56着 07:56発 |
石神台東公園前 | 7分 |
07:57着 07:57発 |
南公園前 | 8分 |
08:03着 |
西公園前(神奈川県中郡大磯町) | 14分 |