神奈川中央交通バス磯07系統
大磯駅方面

白岩大門:2021年11月27日(土) 16:30発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
大磯プリンスホテル入口
16:27着
16:27発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
16:28着
16:28発
城山公園前
16:29着
16:29発
八坂神社
16:30着
16:30発
白岩大門
16:31着
16:31発
統監道 1分
16:32着
16:32発
大磯小学校前 2分
16:38着
大磯駅 8分