神奈川中央交通バス磯07系統
大磯駅方面

白岩大門:2021年11月27日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
大磯プリンスホテル入口
15:47着
15:47発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
15:48着
15:48発
城山公園前
15:49着
15:49発
八坂神社
15:50着
15:50発
白岩大門
15:51着
15:51発
統監道 1分
15:52着
15:52発
大磯小学校前 2分
15:58着
大磯駅 8分