神奈川中央交通バス磯07系統
大磯駅方面

白岩大門:2021年11月27日(土) 14:50発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
大磯プリンスホテル入口
14:47着
14:47発
中丸(神奈川県中郡大磯町)
14:48着
14:48発
城山公園前
14:49着
14:49発
八坂神社
14:50着
14:50発
白岩大門
14:51着
14:51発
統監道 1分
14:52着
14:52発
大磯小学校前 2分
14:58着
大磯駅 8分